Это интересно

Узи.jpg

Узи

Маркеры а ля SMG в игре - имеет ли это некий практический или тактический смысл?.

подробнее

2717.jpg

BT Banshee

Трудно описать двумя словами, до каких высот и глубин доходит желание игроков иметь "настоящее", аутентичное реальному или хотя бы сильно похожее на него оружие.

подробнее

Уровень игры В


B-level
 
Как легко догадаться, это уже не дневная, а ночная игра. Проводится обычно после 20 часов по будням. Соответственно, выброс в кровь адреналина в этом типе игры еще выше. 
У зомбихантеров в этом типе игры увеличивается минимальное количество шаров с краской: от 120 до 600, появляется налобный светодиодный фонарик, а у некоторых (кто купит данную опцию в интернет-магазине) – даже очки и прицелы ночного видения. 
Кроме того, в интернет-магазине для «живых» в этом типе игры добавляются различные виды холодного игрового оружия, особенно их бесшумные варианты. 
У зомби в этом типе игры тоже очень заметно расширяется список видов игрового оружия и масок, докупаемых в интернет-магазине. В общем, на уровне Б сюжет игры заметно усложняется, и у «живых», и у «мертвых» появляются возможности разнообразить виды применяемой тактики. 

Новое в правилах игры:
1. у  "живых" появляется право использовать холодное оружие ближнего боя (в основном мечи и секиры) 
2. случайное попадание шарика в маску на голове зомби на этом уровне игры строго не наказывается: темнота, неразбериха, подразумевается, что плохо было видно.

Новые виды оружия зомбихантеров: 
1. Меч театральный 
2. Секира театральная 
3. Лук и стрелы (с гуманизированными наконечниками из резины). 
4. Арбалет и болты (с гуманизированными наконечниками из резины). 
5. Духовая трубка (сурбакан) и оперенные летающие по воздуху дротики (с гуманизированными наконечниками из резины).

Новые виды зомбо-оружия: 
1. струя кислоты – монтируется в виде трубок, встроенных в маску, оказывает воздействие на замок любой игровой двери, прожигая его. При попадании струи кислоты из водомета на «живого» он переходит в состояние «тяжелое ранение». 
2. длинная рука – монтируется на предплечье зомби, позволяет под воздействием сжатого воздуха выбрасывать перчатку (ладонь) на тело врага, а потом молниеносно убирать ее обратно (на упругой резинке). 
3. липкая паучья сеть – выбрасывается из пневматического устройства на предплечье и обездвиживает противника. 
4. маски «чужой», и «кошмарное чудище» - парализуют волю и воображение противника одним своим видом. 
5. летающая тарелка «фрисби» – оружие «чужих», поражает так же, как шарик с краской + заражение зомбо-вирусом. 
6. отравленные дротики – оружие «кошмарных чудищ», поражают противника не очень далеко (не далее 20м), зато во многом почти бесшумно.