Это интересно

Узи.jpg

Узи

Маркеры а ля SMG в игре - имеет ли это некий практический или тактический смысл?.

подробнее

2717.jpg

BT Banshee

Трудно описать двумя словами, до каких высот и глубин доходит желание игроков иметь "настоящее", аутентичное реальному или хотя бы сильно похожее на него оружие.

подробнее

Уровень игры С


C-level 

 Этот уровень игры характеризуется заметным изменением соотношения сил в пользу зомби.
 
А именно:
 
«Живые» или «зомбихантеры» проникают в Зону Икс теперь не группами, а по одному. Сколько их будет? 1, 2, 3… 10, 20? До начал игры не знает никто. Смотря сколько наберется желающих. Организаторы подводят вооруженного до зубов купленным им в интернет-магазине снаряжением зомбихантера к любой из точек периметра Зоны Икс, временно открывают проход и впускают отважного человека в Зону, полную ужасных зомби.
 
Зомби тоже не как сыр в масле катаются. Их забрасывают в Зону так же по одному, но чуть-чуть усложняют задачу: завязывают глаза и отводят в любую точку внутри Зоны. Там они снимают повязку с глаз и далее зомби оказывается предоставлен самому себе и своей удаче.

Новое в правилах игры:
1. вероятнее всего, зомби будут искать друг друга и объединяться в стаи. 
если под ноги одному зомби в такой стае прилетела граната с краской, он - убит, а окружающий зомби ( кого просто заметно обдало или заело потоком краски) - падают на землю и некоторое время лежат, изображая очень тяжело раненных (практически трупы).

S7302160.JPG